Live Your Life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Lineage 2
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^

Перейти вниз 
+8
slimhauss
KaPTMaH
Whesper
xruynya
FraGnatiC
GreenHead
Kiss of Dragon
STayBackFromMe
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jack

Jack


Количество сообщений : 33
Возраст : 35
Location : Набережные Челны
Дата регистрации : 2008-11-30

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 5:30 pm

не парь мне мозг я вне настроения Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
kn1ghT

kn1ghT


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-11-29

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 7:44 pm

Jack пишет:
не парь мне мозг я вне настроения Evil or Very Mad
bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
xruynya
Admin
xruynya


Количество сообщений : 38
Возраст : 35
Location : Нью Йорк
Дата регистрации : 2008-11-21

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2008 4:05 am

Jack пишет:
не парь мне мозг я вне настроения Evil or Very Mad
Я и не собиралась) не я первая заговорила на тему ошибок) так что нечего тут) если ты без настроения - то не надо сообщать это другим) обычно такое стараются немного не показывать ) потому что обычно это личное дело каждого человека)
Но все равно извини, если напрягаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liveurlife.forum2x2.ru
xruynya
Admin
xruynya


Количество сообщений : 38
Возраст : 35
Location : Нью Йорк
Дата регистрации : 2008-11-21

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2008 12:09 pm

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 OMFG-Cat_laptop
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liveurlife.forum2x2.ru
kalichanka

kalichanka


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-12-10

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2008 10:22 pm

slimhauss пишет:
извините конешно старалса. яже украенец
Ой, вот не надо дискриминации! Я тоже украинец, но ошибок у меня меньше) Хоть сам по годам кроха Embarassed Половина историй читал))) Но кину один прикол не про ла2))) Вообщем цените))) Сам угорал когда читал):




Какгто фстретилась с адним кексом фпадъезде. «Паринь!» - сразу падумала я. «Фпадъезде!» - милькнула фторая мысль.
Паскольку я две мысли удиржать фголове аднавременно не магу, я на первой сканцентрирава…сканцытрира…(плять, незнаю, как эта на албанцком напесать!)…карочи, вы поняли – фторую мысль я атбросила, а первая, наабарот, мне фхуй фпилась( это я шутчу, канешна, никаково *нецензурная брань* у меня нет и фпицца фнево нитчево, саатвеццвенна, не можит).
Я по-бырому пастаранам позырела – падъезд вроди мой, это уже ахуенна заибись, я фсвойом падъезде нефсигда спервава раза аказываюсь. Падмигнула ему задорно так – типа: «Пайдём пакажу тибе чо-то».
Я, вабщета, кахда мигаю, несразу астанавицца могу, раз дваццать иногда мигаецца. Но это фданном случае допесды вабщета, патамушта у нас фпадъезде фсикда полная темнота. Я па этому признаку и поняла сразу, што падъезд мой. Саседка гаварила, што жельцы спецыально лампочки повывинчивали, штоп малинькие дети меня не видели, но это она песдит, я думаю.
Вы спросите – «Как жи я апределила, што это паринь, если ничего не видно?».

А очинь просто. Если у меня фгалаве мысли забегали, засверкали – значит, рядом паринь какой-то. Это для маих мыслей как катализатор (извените, апять не знаю, как это слово будет на албанцком).
Карочи, пришли ка мне. На диванчег сели, накатили по двести, потом ещё по двести, потом триста, патом чото курить захотелось, пол-пачки выкурила – мне так лутше думаецца.
Сидит, кашляет, как хиляг какойто. Не люблю хилых мужикоф. «Ну, ладно, - мне снова фголову мысль пришла, - если уш привела парня, надо развести иво на поибаццо».
«Хочишь, - гаварю, - пакажу тибе коешто сваё интимное?»
«Хачу», - гаварит.
У меня сразу мысль радилась: «Намана так я иво окучиваю, кантакт пашол!»
«Сматри, - гаварю, - какой у меня есть натоптыш на пятке!». И пятку ему паказываю. Паближе так.
А он толи паастрить хател или *нецензурная брань* как изъебнуцца, гаварит: «Так ты ш фнасках!»
Я иму гаварю: «Нуишто, што фнасках – с понтом мой натоптыш скфозь носок не видно!».
Но патом у меня мысль такая родилась, што парню понравицца, если я разденусь.
И стала носок стягивать. А он чото перекривился весь, нос заткнул, изморщился и кричит: «Не снимай! неснимай! пакури скорей! дыму! дыму!и пабольше!».
*нецензурная брань*, што этому предурку вабще нужно, можит, маньяк патипу. Пошла к саседке за сегаретами, патамушта фсе маи две пачки уже кончились, а кахда пришла, вижу паринь лежит с закрытыми глазами, как бутта спит(«бутта» - это не фсмысле «будда», а типа «будто»).
У меня мысль реска фгалаве фспрыгнула : «Он не спит, а притворяецца, патамушта, кахда чилавек спит, он пердит обычна очень оглушительно».
Но он фсё-таки спал. «Значит, бывает, что люди нефсегда во сне пердят», - подумала я (я ш гаварю, што на меня парни действуют, как катализаторы мыслительных процессоф (опять не знаю, как это паалбанцки)
Разбудила я иво, хотела исчо развести на поибаццо, но он чото как меня увидел, песданул ис квартиры как бешеный парасёнок.

А назавтра от ниво саабщение пришло: «Спасибо, - пишет, - што не развела меня на секс. Ни на фииричный, ни на ещё какой. Жыви щастливо». *нецензурная брань*, можит паастрить апять хател, можит, дефственник. «Видимо, у меня сдефственниками плохо получаецца», - возникла у меня мысль, но быстро пагасла, патамушта я адна была.
А нидавна встретила иво на улитце с дефкой – кактатак ощерился сразу, заухмылялся, стал на меня паказывать и загыгыкал.
Вернуться к началу Перейти вниз
slimhauss




Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2008-12-02

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 12:17 am

[quote="kalichanka"]
slimhauss пишет:
извините конешно старалса. яже украенец
Ой, вот не надо дискриминации! Я тоже украинец, но ошибок у меня меньше) Хоть сам по годам кроха Embarassed Половина историй читал))) Но кину один прикол не про ла2))) Вообщем цените))) Сам угорал когда читал):
а теперь проверь в ворде своё правописание у тебя не меньшэ 4ем 10 ошибок
Вернуться к началу Перейти вниз
kalichanka

kalichanka


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-12-10

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 4:06 am

[quote="slimhauss"]
kalichanka пишет:
slimhauss пишет:
извините конешно старалса. яже украенец
Ой, вот не надо дискриминации! Я тоже украинец, но ошибок у меня меньше) Хоть сам по годам кроха Embarassed Половина историй читал))) Но кину один прикол не про ла2))) Вообщем цените))) Сам угорал когда читал):
а теперь проверь в ворде своё правописание у тебя не меньшэ 4ем 10 ошибок
укажи хоть 2)
Вернуться к началу Перейти вниз
xruynya
Admin
xruynya


Количество сообщений : 38
Возраст : 35
Location : Нью Йорк
Дата регистрации : 2008-11-21

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 6:37 pm

[quote="kalichanka"]
slimhauss пишет:
kalichanka пишет:
slimhauss пишет:
извините конешно старалса. яже украенец
Ой, вот не надо дискриминации! Я тоже украинец, но ошибок у меня меньше) Хоть сам по годам кроха Embarassed Половина историй читал))) Но кину один прикол не про ла2))) Вообщем цените))) Сам угорал когда читал):
а теперь проверь в ворде своё правописание у тебя не меньшэ 4ем 10 ошибок
укажи хоть 2)

Половина - половину
Вообщем - в общем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liveurlife.forum2x2.ru
Jack

Jack


Количество сообщений : 33
Возраст : 35
Location : Набережные Челны
Дата регистрации : 2008-11-30

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 6:43 pm

НЕ чего не понял из нписанного rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
kalichanka

kalichanka


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-12-10

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2008 3:49 am

[quote="xruynya"]
kalichanka пишет:
slimhauss пишет:
kalichanka пишет:
slimhauss пишет:
извините конешно старалса. яже украенец
Ой, вот не надо дискриминации! Я тоже украинец, но ошибок у меня меньше) Хоть сам по годам кроха Embarassed Половина историй читал))) Но кину один прикол не про ла2))) Вообщем цените))) Сам угорал когда читал):
а теперь проверь в ворде своё правописание у тебя не меньшэ 4ем 10 ошибок
укажи хоть 2)

Половина - половину
Вообщем - в общем
УсЁSad пАсТиТь нИбУдУ)))) я ЕмЕю ОчИн МнОгА АшИбАк!Sad((( пАшОл тУбОй фЛуТSad(
пА ТЕмИ :
Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.

В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже.

Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание прохожих незадачливый страж порядка постеснялся. Поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать хозяина автомобиля. Когда владелец не объявился и через три часа, инспектор принял решение ехать на пост ГИБДД. Но из-за пробок ему пришлось выбирать объездные пути, один из которых фактически привёл милиционера к собственному дому. Припарковав Porsche у подъезда, он обнаружил, что двери разблокировались, отправился в квартиру, поужинал и лёг спать. Наутро машины на месте не оказалось, что и вынудило потерпевшего обратиться в милицию.

Заметим, что это уже не первый случай угона дорогих авто у рядовых сотрудников правоохранительных органов. Весной у автоинспектора ГИБДД Московской области неизвестные похитили кабриолет Bentley Azure. Как выяснилось позже, эта машина также не принадлежала пострадавшему. Милиционер разъяснил, что оказался в автомобиле случайно: спускаясь по лестнице с моста, страж порядка споткнулся о камень и с высоты 1,5 метра рухнул прямо в водительское кресло. Инспектор решил перевезти Bentley на спецплощадку для осмотра возможных повреждений, но по пути заскочил в супермаркет. Вернувшись, он обнаружил, что автомобиля и след простыл.

А в первых числах декабря сотрудник ГИБДД Москвы лишился Lamborghini Murcielago. Разумеется, милиционер не был владельцем этого суперкара. Всё решил случай. Обнаружив неправильно припаркованный автомобиль, инспектор собрался хорошенько рассмотреть машину, поскольку ранее не был знаком с данной моделью. Но, когда он обходил Lamborghini по левому борту, его куртка за что-то зацепилась — одежда попала в щель двери. В этот момент дверца распахнулась вверх, инспектора приподняло в воздух и фактически забросило внутрь. Не дождавшись хозяина авто, милиционер вызвал эвакуатор, но тот из-за пробок приехать не смог. Тогда гаишник решил сам отогнать машину на штрафстоянку, но по дороге заглянул в гости к приятелю. Буквально через час Murcielago бесследно исчез.

Всего же за 9 месяцев 2007 года у сотрудников столичного ГИБДД было угнано 32 автомобиля стоимостью свыше $200 тысяч каждый. Поиски машин и их владельцев продолжаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkBoss
Гость




Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2009 3:35 am

Живая вода, встала и ушла из церквиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkBoss
Гость




Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2009 3:36 am

Расческа Анджелины Джоли жалеет, что она не губкаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Live Your Life :: Other :: Юмор-
Перейти: