Live Your Life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Lineage 2
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^

Перейти вниз 
+8
slimhauss
KaPTMaH
Whesper
xruynya
FraGnatiC
GreenHead
Kiss of Dragon
STayBackFromMe
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
STayBackFromMe
[Psh]~[6JlaTHou]
STayBackFromMe


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-11-23

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2008 3:15 am

воевать за девственность - ето что трахаться за безконечность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss of Dragon

Kiss of Dragon


Количество сообщений : 4
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 6:24 am

Very Happy Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenHead

GreenHead


Количество сообщений : 13
Возраст : 35
Location : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-11-29

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:51 am

Знаю, многие читали эту историю, но надеюсь кто то будет угарать над этим и поверьте, очень от души!

И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице,да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно самолезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно.Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о какомпорционномкала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко,что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия,участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон».Спрашивается, наx... моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-тоже надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами говна,эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, говно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло.И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет,яйцам то же прейдет каюк.Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал.Люди меня чо та сторонойобходят, видна поняли что я чо та задумываю. Ая стою и ни как не могусообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогното уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой,причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну чтобы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц п....
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
Идумаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание,как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.
И б... п..., где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
-Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает скем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надопо быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
-А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул,что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо п...,но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны ужеполностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал,что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НОделатьуже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
-Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу поважномувопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаюя, а самначал отлеплять трусы от жопы. б... как воняет гомно, когдаусираешся вштаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, чтомухи еще наподлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимациикантуются.Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихомускулить вуглу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусыужеотлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазатьсявгогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулити чо тапричитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже дакаленспустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха е... окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароченагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моимприкидкам это было гомно из трусов. Девка в углу ужепроста мычит каккорова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне ажполегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углусидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и чтобы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значитвпротивоположный угол надо целиться.
И тут полный п... подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когдамои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее какпятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом какрыба делает, короче, все думаю, п... снесло ат испуга башню.И тут японял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко вгамне, вруках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секундпять ртомпаделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мнееще жмура влифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ногивытер. Штаны одел истою как чесный гражданин жду своего этажа. На полудевка , наверноемертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я незнаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу.Яподумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну ивытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом изэтогодома.
Тока одного понять не могу, какого x... она так испугалась?
Ведькогда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, авот еслибы ваняло x..., эта да тут можна испугатсо, е... будут, хотяи тут ничего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее...


(с) *нецензурная брань* хД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Seml2.ucoz.ru
FraGnatiC
AL
FraGnatiC


Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-11-21

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 8:25 am

Не задолбался писать ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
xruynya
Admin
xruynya


Количество сообщений : 38
Возраст : 35
Location : Нью Йорк
Дата регистрации : 2008-11-21

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 8:44 am

Пипец блин а не история)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liveurlife.forum2x2.ru
STayBackFromMe
[Psh]~[6JlaTHou]
STayBackFromMe


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-11-23

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 6:27 pm

представляю...Я *нецензурная брань* читать ...А как было ето писать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
xruynya
Admin
xruynya


Количество сообщений : 38
Возраст : 35
Location : Нью Йорк
Дата регистрации : 2008-11-21

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 5:35 am

Недавние исследования показали, что:
10% женщин занимались сексом уже через час после первого свидания
20% женщин занимались сексом в неожиданных местах
36% женщин любят ходить голышом
45% женщин предпочитают темнокожих мужчин с голубыми глазами
46% женщин испытали анальный секс
70% женщин предпочитают заниматься сексом в утренние часы
80% женщин никогда не занимались сексом с другой женщиной
90% женщин хотели бы заняться сексом в лесу
99% женщин никогда не занимались сексом в офисе.
Заключение. С точки зрения статистики, у тебя гораздо больше шансов
заняться анальным сексом в утренние часы с незнакомой женщиной в лесу,
чем у себя в офисе в конце рабочего дня.
Мораль. Какого ж хрена сидеть так долго в офисе, все равно ж ничего
хорошего из этого не выйдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liveurlife.forum2x2.ru
Whesper

Whesper


Количество сообщений : 1
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-11-30

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 5:41 am

xD
Вернуться к началу Перейти вниз
xruynya
Admin
xruynya


Количество сообщений : 38
Возраст : 35
Location : Нью Йорк
Дата регистрации : 2008-11-21

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 5:41 am

Чтобы узнать, кто в доме главный, заведите собаку. Она точно укажет
вожака. Если ее ответ вас не устроит, заведите хомяка и организуйте
вместе с ним независимую оппозицию. Если и хомяк вас не поддержит,
заведите попугая... И пусть он как символ свободы летает по всему дому
и гадит на все подряд вместе с этой деспотичной властью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liveurlife.forum2x2.ru
STayBackFromMe
[Psh]~[6JlaTHou]
STayBackFromMe


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-11-23

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 5:14 pm

По олимпийской трассе бегут два российских биатлниста.Внезапно один снимает винтовку,сворачевает в кусты и кричит . " Юра беги я прикрою"
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPTMaH




Количество сообщений : 5
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-12-03

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 5:00 pm

Вышел парень из Линаги,
Надоело юзать баги.
Стал лениво одеваться
Чтоб за жрачкой прогуляться.
Но прервав пути начало,
Вдруг девченка подбежала.
-Ты целуй меня везде,
Восемнадцать мне уже!"
-Восемнадцать? Маловато...
Ты ступай-ка, детка, в каты.
Слишком мелкая пока,
Дорасти до сорока!
А потом стучись к нам в клан...
- Ну ты, парень, и иплан....
И потопала девченка,
Даж не помахав ручонкой.
Парень думает: "Как грубо!
Сильно охренели нубы!
Видно, надо у ларьков
Надавать тебе пинков...
И не жалко мне ларька:
Собираюсь я в ПК!"

Тот же парень год спустя,
Поумнев и подрастЯ.
Стал встречаться с той девченкой,
Распустив свои ручонки.
И настал таки тот вечер
Для интимной томной встречи.

Дело к спальне подошло,
Тут же все произошло!
Скинув все с себя одежды,
Воплотить свои надежды
Наша дева собралась...
Но попытка сорвалась!

Наш линейщик, громко топнул,
Ей по лбу ладонью хлопнул,
Шмотки взял и стрекоча
Дал, безумно хохоча...

- Вот тебе и отомстил!
Я обиды не забыл....
Я развел тебя как лоха.
Вышло все не так уж плохо.

Шмотки он перехватил
И на рынок потрусил.
Там на лавочку присел,
Громко крикнув "Want to Sell
Вернуться к началу Перейти вниз
FraGnatiC
AL
FraGnatiC


Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-11-21

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeСр Дек 03, 2008 9:42 pm

^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
slimhauss




Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2008-12-02

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 12:33 am

-папа папа а правда 4то ленейка сушет мозги
- ггг лол пвп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack

Jack


Количество сообщений : 33
Возраст : 36
Location : Набережные Челны
Дата регистрации : 2008-11-30

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 7:55 am

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack

Jack


Количество сообщений : 33
Возраст : 36
Location : Набережные Челны
Дата регистрации : 2008-11-30

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 8:00 am

ЭЛЬФ у ГНОМА спрашивает
- эльф- гном сколько ты сосок берешь на кач?
- гном- 12 к
-эльф- а зачем так много?
- гном- чтобы когда выпадут никто подобрать не смог.
Вернуться к началу Перейти вниз
xMuJIawkAx

xMuJIawkAx


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-11-29

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 8:30 am

lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
slimhauss




Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2008-12-02

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeПт Дек 05, 2008 9:51 pm

идьот заседание в кланхоле вдруг забилась параша. кл звонит в аден
-здраствуйте у нас параша засралась
-сей4ас будем.
4ерез 2 чача прилетает орк дестр он ловким движением рта высасывает всё содержымое туалет и выпльовует напол, среди кучи г..на лежыт малнеькая роздетая гномака
-(орк) ВОТ В ЧЬОМ ПРОБЛЕМА
-(гномка) я не проблема я просто в саседни кланхоле срала
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack

Jack


Количество сообщений : 33
Возраст : 36
Location : Набережные Челны
Дата регистрации : 2008-11-30

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 6:15 am

ошибок сумма сойтиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
xruynya
Admin
xruynya


Количество сообщений : 38
Возраст : 35
Location : Нью Йорк
Дата регистрации : 2008-11-21

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 6:47 am

Jack пишет:
ошибок сумма сойтиSmile
у тебя тоже не мало ошибок))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liveurlife.forum2x2.ru
Jack

Jack


Количество сообщений : 33
Возраст : 36
Location : Набережные Челны
Дата регистрации : 2008-11-30

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 7:03 am

у меня меньшеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
slimhauss




Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2008-12-02

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 5:06 pm

извините конешно старалса. яже украенец
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack

Jack


Количество сообщений : 33
Возраст : 36
Location : Набережные Челны
Дата регистрации : 2008-11-30

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 8:45 pm

НЕ чего страшногоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
kn1ghT

kn1ghT


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-11-29

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 9:11 pm

такс вот вам:
Последние слова игроков перед смертью:
Сильвер Рэйнджера: хммм...красный?плевать, если чё убегу.
Шиллен Найта: теперь моя очередь танковать.
Профета: афк за чаем.
Спеллсингера: ой, не прошел...
Спеллхоулера: ой, Спеллсингер...
Блэйддэнсера\Темпл Найта: ПвП?
Гладиатор: либо я здохну, либо одно из двух...
Варлорд: паровозик тронулся и запыхтел "чух, чух, чух..."
Скавэнджера: можно я буду спойлить твоих мобов?
Некромансера: ребят, возмите в пати?
Паладина: интересно, а что делает Hate Aura?..
Бишопа: сейчас сейчас, ребят, ща всех вылечу...
Трэжер Хантера: только бы добежать...
Антараса: Ребят, потеряли что?
Дестроера: да у меня ХП больше, чем у Антараса!
Шиллен Оракла\Элвен Оракла: аааааа!Мобы!!!
Дарк Авэнджера: аааа , где пантера?!?!
Оверлорд : (на осаде) Это не мой алли !
Варкраер: На меня сайленс не пройдет.
Хавка: Да я его дагером добью
Сильвер Рэйнджер: Тюрант? Конечно не догонет.
Спеллсингер: мр как раз на одного моба.
Блэйддэнсер: Я танцем переагрю его.
Гладиатор: Lion heart рулит.
Варлорд: Ты главное хиляй.
Скавэнджер: можно я буду спойлить твоих мобов?
Некромансер: Так, сначала Anchor, потом...
Бишоп: Я еще не флагуюсь когда хиляю?
Трэжер Хантер: Хочу новый скил Silent move проверить.
Шиллен ОраклЭлвен Оракл: Я, короче, буду рут кидать, а ты...
Дарк Авэнджер: Бишоп афк?
Абисс Валкер: только бы не стан, только бы не стан
Плэйн Валкер: плин, столько НР было, и куда делось?....
ТХ: а может догоню?.....
ПВ: щас крит будет!
SWS: Щас спою...
Фантом суммонер: ой лошадка...
Элементал суммонер: это не моя лошадка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack

Jack


Количество сообщений : 33
Возраст : 36
Location : Набережные Челны
Дата регистрации : 2008-11-30

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeСб Дек 06, 2008 10:14 pm

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
xruynya
Admin
xruynya


Количество сообщений : 38
Возраст : 35
Location : Нью Йорк
Дата регистрации : 2008-11-21

Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^   Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^ I_icon_minitimeВс Дек 07, 2008 3:35 pm

Jack пишет:
НЕ чего страшногоSmile
Вообще-то говорится так - ничего страшного))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liveurlife.forum2x2.ru
 
Всё Приколы Скидуем ©.Ю.Д.А ^_^
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Live Your Life :: Other :: Юмор-
Перейти: